Я знаю, о чём вы думаете, что чувствуете, и чем мотивируете свои тусклые приказы о ликвидации. Сопиздыш априори, но не примус. Все дороги ведут к Фиолетову. Это он любил выражение "дура лошадь".
Ну и что? Исход для всех одинаков. "Как на цырлах не ходи, а посадить тебя всегда есть за что." Как говорил наш ваш. Кстати, знаете, почему Пелевин всегда гарцует в тёмных очках? Нет? А я знаю. Положено по роду - но не деятельности.
Преступлением считается даже когда президент Национальной ассамблеи страны, то есть лидер парламента республики, исполняет обязанности также и главы государства, согласно конституции его страны. А ведь это очень хлопотно. Проще слинять за границу с чемоданом электронных денег. Но он почему-то впрягся. Вот настырный! За это его стараются схватить, убить или хотя бы разорвать на куски.
ГУИДАК НЕ ВЛЕЗАЕТ
В постели Франции укрылся Гуаидо.
Венесуэла в дверь стучит: откройте!
Но шепчет энергичный Бьенвенидо:
Не открывайте, только ноги мне укройте!

Здесь всё, что вы любите, коллега с другой стороны.
Journal information