
В сущности, это не танец, а ужимки. Ужимки инфантила, извращенца и позёра. Видно, что танцор очень слаб физически, почти миастеник. А психически? Ещё слабее. Он предал свою чёрную расу, мужской пол, зрелый возраст, блюзовый стиль, свободную страну. Нацеплял мундиры военных, спецагентов и иных бандитов, будучи их антиподом. Он попискивал, кукарекал, подпрыгивал и чесал мотню. Совал взятки и скоморошничал. Скупал копирайты. Трансформировал себя в куклу-травести левантийского облика. Рекламировал безалкогольную жжёнку. Торчал на колёсах. Умер, как собака в конуре: всеми брошенный, презираемый, поруганный, отравленный.
- Почему же вы его так превозносите? Вы ведь угробили его, с необычайным рвением, накинулись всей толпой! Почему же сейчас вы заносите его кости в "лучшие песни 80-х"? И врубаете эти петушиные крики на всех углах? И почему снова пытаетесь прицепить ему ярлык Public Enemy #1? Он же мёртв, даже истлел. Дело пора закрывать! Боже, почему вы называете его "королём"? Он ведь потомок рабов. И облачался, как криминальный князёк.
- Не задавай глупых вопросов. Так происходит часто. Не всегда, но регулярно. Сверху - вниз, снизу - вверх. Объяснение сам знаешь.
Кстати, что означает заголовок?
Кое-что да означает.
Journal information